Уважаемые кедровчане!

02 сентября 2021

Уважаемые кедровчане!

Примите искренние поздравления с Днем города!

Это общий праздник всех кедрочан. И еще один повод признаться в любви своей малой Родине. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

Каждого из нас с ним связывает что-то особенное: кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то - встретил свою первую любовь, кто-кто добился успехов в учебе, работе, а кто-то осуществил свою первую заветную мечту. Одним словом, праздник объединяет всех.

Несомненно, будущее города определяют его жители. И каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к нему, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и в каком городе будут жить наши дети и внуки!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, и, как можно больше, радостных моментов. Общими стараниями всех нас, пусть наш город становится уютнее, пусть будет наполнена жизнь его плодотворным трудом, интересными позитивными событиями! С праздником!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза